Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошел конкурс «Волшебный микрофон»

  • Автор: Наталья Зайцева

Конкурс Волшебный микрофон в Большой Екатериновке7 января в Доме культуры села Большая Екатериновка Аткарского района состоялось очередное мероприятие – это ежегодная вокальная конкурсная программа «Волшебный микрофон», в которой исполнили песни, прозвучавшие в 2018 году.

Возраст участников и тематика произведений не ограничивались. Всего прозвучало 11 песен. По признанию жюри – Сергея и Светланы Петровых, выбрать самого лучшего вокалиста было очень сложно. По условию конкурсной программы выбирается один участник, который получает главный приз «Бесплатный билет на все мероприятия на полгода».

Счастливым обладателем этого билета стала Алена Петрова, которая кроме того получила еще и ценный подарок. Второе место поделили Василий Вдовенко и Дарья Мавлеткина, которые были награждены ценными призами. Третье место досталось Татьяне Боевой и Анастасии Поляковой.

В течение всей программы сельчане выбирали самого лучшего исполнителя на «Приз зрительских симпатий», им стала Дарья Казарян. Все участники этого вечера получили призы. Закончился же вечер праздничной дискотекой.

Наталья Зайцева, художественный руководитель ДК

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.