Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке детсадовцам рассказали о триколоре

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке детсадовцам рассказали о триколореЕжегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага. В преддверии этого праздника сотрудники Большеекатериновского СДК пришли в гости к воспитанникам детского сада «Ромашка» и провели совместное мероприятие, посвященное Дню рождения Российского флага.

Художественный руководитель ДК Наталья Зайцева и воспитатель Елена Гладышева рассказали ребятам об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

Дети научились отличать и находить Российский флаг среди множества других флагов, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины, с огромным интересом рассматривали и рисовали Российский флаг. А в конце мероприятия все получили сладкие и вкусные чупа-чупсы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.