Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Около половины жителей России хотели бы открыть свой бизнес

  • Автор: Юлия Мишукова

Около половины жителей России хотели бы открыть свой бизнесПочти половина россиян (46%) хотят открыть собственное дело, выяснили специалисты «Работа.ру», опросившие 3000 человек, результаты исследования сообщает РИА «Новости».

При этом 27% респондентов утверждают, что готовы к открытию бизнеса уже в этом году. 41% опрошенных отмечают, что им потребуется 2-3 года. А 32% участников опроса на подготовку нужно 4-5 лет.

47% наших соотечественников полагают, что для открытия своего дела надо получить образование и профильные знания. Еще 46% граждан подчеркивают важность для открытия собственного дела связей, а 45% указывают, что им помогут меры господдержки.

36% опрошенных отмечают значимость для бизнеса льготных кредитов, 34% – важность бизнес-стратегии, а 29% – помощь близких и друзей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.