Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске состоялась профилактическая акция «Терроризму – нет!»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Аткарске состоялась профилактическая акция «Терроризму – нет!»Дети и взрослые в России и во всём мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение. Только объединившись все вместе, мы сможем противостоять терроризму.

20 января 2023 года в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» службами системы профилактики была проведена акция «Терроризму – нет!».

Специалисты КДНиЗП при администрации Аткарского МР, сотрудники Филиала по Аткарскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области, специалисты ГАУ СО КЦСОН Аткарского района приняли участие в акции «Терроризму – нет!».

Участники акции подготовили памятки для несовершеннолетних и родителей «Осторожно, терроризм!», «Преступления экстремисткой направленности». С целью повышения правовой грамотности с родителями были проведены индивидуальные беседы. В результате мероприятия дети и взрослые узнали, как вести себя в экстремальных ситуациях и не стать жертвой террористов.

В Аткарске состоялась профилактическая акция «Терроризму – нет!»

В мероприятии приняли участие семьи, состоящие на обслуживании в Центре и на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.