Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске проведет прием граждан генерал-майор Олег Мезрин

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске проведет прием граждан генерал-майор Олег МезринПервым заместителем руководителя СУ СК России по Саратовской области генерал-майором юстиции Олегом Александровичем Мезриным планируется проведение приема граждан в городе Аткарске по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами, а также по иным общественно значимым вопросам.

Дата и место проведения личного приема: 22 марта 2023 года с 11 часов в Аткарском МСО СУ СК России по Саратовской области по адресу: г. Аткарск, ул. Пушкина, д. 58.

Личный прием проводится по предварительной записи. Запись осуществляется в рабочие дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов по телефону 8 (8452) 28-38-46.

В целях наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений рекомендуется иметь при себе письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.