Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Даниловки встретились с участником специальной операции

  • Автор: Марина Флягина

Жители Даниловки встретились с участником специальной операции31 марта 2023 года в Сельском доме культуры Даниловки Аткарского района состоялась встреча с участником специальной военной операции Алексеем Волховым.

Как сообщает телеграм-канал СДК, в диалоге с бойцом была затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от земляков и посылки из родного края.

Также Алексей рассказал, как правильно заливать парафином свечи, как бойцы их используют, всем было интересно об этом узнать, как можно больше. После небольшой экскурсии сельчане сели за стол пить чай, и здесь уже посыпались вопросы, интересовало все: бытовые условия, одежда, обувь, приготовление пищи, свободное время (оказалось, его нет совсем).

Алексей рассказывал, а жители села слушали, затаив дыхание. Его голос звучал тихо, но в то же время уверенно и твердо, у всех было чувство гордости от того, что нас защищают такие мужчины, рассказали в СДК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.