Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Интересно и еще полезно: аткарские пенсионеры осваивают самокаты

  • Автор: Марина Флягина

Интересно и еще полезно: аткарские пенсионеры осваивают самокатыВесна – лучшее время, чтобы научиться чему-то новому, например, освоить самокат. Аткарские пенсионеры не упускают возможности провести свое свободное время интересно и с пользой для здоровья.

В этом им помогает пункт проката спортивного инвентаря «Активное долголетие», действующий при Центре социального обслуживания благодаря нацпроекту «Демография», сообщает Министерство труда и социальной защиты Саратовской области.

Сейчас, в теплое время года, особой популярностью у пожилых спортсменов пользуются самокаты и велосипеды. Бабушки с удовольствием берут их во временное пользование и катаются с внуками или друзьями. 

Как отмечают инструкторы Центра, пользу от такого досуга можно почувствовать сразу – укрепляются все виды мышц, улучшается координация и, самое главное, повышается настроение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.