Menu
Пред След
A+ A A-

Жительницы Даниловки вяжут маскировочные сети для спецоперации

  • Автор: Марина Флягина

Женщины из Даниловки вяжут маскировочные сетиПомощь российской армии, выполняющей боевые задачи в ходе специальной военной операции, для женсовета села Даниловка Аткарского района является главной заботой, рассказала изданию «УездЪ» руководитель организации Наталья Исакова.

- Наши активисты совместно со школой отправляют на передовую посылки. И эта помощь не оскудевает, но становиться ещё масштабнее. Вот и сегодня мы вязали маскировочные сети, делали блиндажные свечи, а также закупили тёплые носки и сигареты. Наши женщины знают, как важно сейчас поддерживать боевой дух российских воинов, вся наша работа ведётся с горячим желанием и от чистого сердца. Не зря акция в поддержку российской армии названа «Zащитникам с любовью», – говорит глава сельского женсовета.

Напомним, ранее «АУ» также рассказывал о том, что жители села Даниловка привезли гостинцы в приют для собак «Надежда».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.