Menu
Пред След
A+ A A-

55 лет вместе: аткарчане Ларионовы отметили Изумрудную свадьбу

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Уже 55 лет вместе: аткарчане Ларионы отметили Изумрудную свадьбуСегодня, 18 января, отмечают 55-летие совместной жизни Петр Петрович и Лариса Максимовна Ларионовы. Этот юбилей свадьбы называют Изумрудным. Изумруд – символ надежности, искренности и мудрости, он редко встречается в природе.

Юбиляров тепло и искренне поздравили директор Комплексного центра социального обслуживания населения Аткарского района Валентина Будько, специалисты Центра и художественный руководитель театральной студии «Фортуна» Тамара Соковнина.

Супруги рассказали о своей семье, показали фотографии прошлых лет, с гордостью говорили о детях и внуках. Лариса Максимовна и Петр Петрович – творческие люди, на месте долго без дела сидеть не могут – Лариса Максимовна пишет картины по номерам – набралась уже целая галерея, которая украшает стены дома, собирает коллекцию колокольчиков, которые им привозят дети, друзья и знакомые, кто знает об этом увлечении.

Петр Петрович – заядлый театрал, это увлечение и привело его в театральную студию «Фортуна», где он исполняет ведущие мужские роли. Очень любит поэзию, может подолгу цитировать любимого поэта Андрея Дементьева. Супруги во всем поддерживают друг друга – и в печали, и в радости, ведь в этом, уверены они – и есть рецепт счастья.

Мы поздравляем эту прекрасную пару с Изумрудным юбилеем и желаем крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.