Menu
Пред След
A+ A A-

Студенты из г. Аткарска изготовили 30 блиндажных свечей для фронта

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Студенты из г. Аткарска изготовили 30 блиндажных свечей для фронтаПомощь фронту от Аткарского района продолжается. 29 января 2024 года студенты 11-й группы «Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем» Политехнического колледжа в составе 10 юношей и 5 девушек под руководством специалистов КЦСОН изготовили 30 блиндажных свечей для земляков, участвующих в СВО на Украине.

Блиндажная свеча – это не только источник освещения, с её помощью можно приготовить и разогреть пищу в походных условиях, обогреться. Такая свеча может гореть более 6 часов беспрерывно, не задувается ветром и не промокает. При необходимости её можно затушить и использовать через какое-то время. Скоро блиндажные свечи отправят нашим защитникам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.