Menu
Пред След
A+ A A-

В 2023 году г. Аткарск вместе с ППК посетили свыше 1,6 тысяч туристов

  • Автор: Марина Флягина

В 2023 году г. Аткарск вместе с ППК посетили свыше 1,6 тысяч туристовВ прошедшем году участниками интеллектуально-развлекательных мероприятий и всевозможных туристических проектов, которые организуют Саратовская ППК и Приволжская железная дорога, стали свыше 33 тысяч жителей Саратовской области.

Как отмечают в пресс-службе ПривЖД, одним из самых востребованных проектов у туристов нашего региона стали экскурсионные поездки из Саратова в Аткарск. Их совершили в прошлом году свыше 1,6 тысячи человек.

Участники подобных туров смогли увидеть основные достопримечательности Аткарска, прогуляться по центральным улицам, посетили краеведческий музей, зоопарк, художественно-этнографический музей имени А. П. Бубнова.

Сейчас в Саратовской области действуют разные туристические маршруты и программы: туры выходного дня, промышленные, культурно-познавательные и профориентационные.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.