Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский художник и педагог Пётр Трущелёв отмечает свой юбилей

  • Автор: Ирина Баранова

Художник и педагог Пётр ТрущелёвВ этот богатый яркими красками день сотрудники Центральной библиотеки Аткарска поздравляют талантливого человека, художника и педагога Петра Алексеевича Трущелёва с юбилеем.

Пётр Алексеевич – удивительный человек, который учит подмечать мелкие, но такие важные детали во всём, что нас окружает. Красота царит повсюду. И если мы способны это видеть, то становимся богаче душевно. Он  показывает, как перенести волшебство природы, характеры людей, беспокойство города и тишину деревни на холст.

К нему всегда тянутся люди, для каждого он находит нужные слова и совет, никому не отказывает в помощи и участии. У него большое золотое сердце, теплом которого он согревает всех, кто рядом с ним. Спасибо Петру Алексеевичу за мудрость.

Наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

Детские фото Петра Трущелёва

А семья Юрия Ещенко, ученика Петра Алексеевича, приготовила к юбилею учителя сюрприз – фотозону с фото-коллажем и стихотворением собственного сочинения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.