Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане поздравили с 90-летием Валентину Григорьевну Красову

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Аткарчане поздравили с 90-летием Валентину Григорьевну КрасовуСпециалист по социальной работе ГАУ СО КЦСОН Аткарского района Елена Апанасова совместно с представителями администрации и Совета ветеранов поздравили с 90-летним юбилеем Валентину Григорьевну Красову, а также вручили ей поздравления от Президента РФ Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.

На долю этой маленькой хрупкой женщины выпали нелегкие испытания. Когда началась Великая Отечественная война Валентине Григорьевне было всего 7 лет, ее семья проживала в Ленинграде. Семья пережила все страшные дни блокады в осажденном городе.

После войны, закончив успешно школу, поступила в техникум, но по профессии работала мало — сказалась профессия мужа, он был кадровым офицером и за ним Валентина Григорьевна объехала почти весь Советский Союз, работала везде, где было рабочее место.

Незаметно выросли дочка и сын, потом четыре внука, а теперь она радуется трём правнукам и единственной правнучке.

Поражаешься оптимизму и жизнелюбию этой энергичной женщины, она не сидит на месте, любит читать, вышивать и, конечно, разгадывать кроссворды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.