Menu
Пред След
A+ A A-

В библиотеке Аткарска открылась выставка о выборах президента РФ

  • Автор: Ирина Баранова

В библиотеке Аткарска открылась выставка о выборах президента РФС 15 по 17 марта 2024 года пройдет важнейшее для России событие — выборы главы государства. К этой значительной политической дате в Аткарской центральной библиотеке оформлена книжно-информационная выставка «Выборы Президента России 2024».

На выставке представлены книги по истории России, символике страны. Читатели могут ознакомиться с законодательством о порядке проведения выборов Президента РФ, с четвёртой главой Конституции «Президент Российской Федерации», узнать его права и полномочия, а также с особенностями предвыборной кампании, об электронном голосовании.

Пользователи также смогут найти ответы на вопросы о принципах избирательного права, стадиях избирательного процесса, о полномочиях участковой избирательной комиссии, познакомятся с кандидатами на пост Президента, правилами проведения выборов.

В библиотеке Аткарска открылась выставка о выборах президента РФ

Эта выставка поможет не потеряться в потоке информации, и с твёрдым решением посетить избирательные участки. Участие в выборах — это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор — значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.