Menu
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН Аткарского района прошёл праздничный весенний концерт

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

В КЦСОН Аткарского района прошёл праздничный весенний концертДушевно и солнечно было сегодня в КЦСОН Аткарского района, играла весёлая музыка и звучали искренние и восторженные комплименты в адрес прекрасной половины человечества.

Творческие коллективы Центра весенним праздничным концертом поздравили получателей социальных услуг и сотрудников организации с наступающим праздником 8 Марта.

Зрители встречали выступающих бурными аплодисментами, подпевали зажигательные и лирические, трогающие за душу песни в исполнении вокально-танцевальных групп «Зоренька» и «Журавушка».

И, конечно, хохот до слез вызвала у зрительного зала юмористическая инсценировка театральной студии «Фортуна» «Как хотела меня мать…».

Мы поздравляем всех женщин с прекрасным праздником весны и желаем крепкого здоровья, счастья, любви и исполнения желаний.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.