Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарска в конце апреля ожидает 6-дневная рабочая неделя

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей Аткарска в конце апреля ожидает 6-дневная рабочая неделяАткарчан, равно и как всех жителей нашей страны, в конце апреля-месяца, ожидает шестидневная рабочая неделя, об этом напоминает нам Роструд.

Трудиться гражданам придётся с 22 по 27 апреля включительно. Зато после этой продолжительной рабочей недели последуют сразу четыре выходных дня кряду.

В Роструде напомнили также, что во втором весеннем месяце в стране отмечаются несколько праздников. Так, 12 апреля мы будем праздновать День космонавтики, 19 числа отмечается День работников государственной службы занятости населения, а 20-го — Национальный день донора.

Кабинет министров в прошлом году принял постановление, по которому в 2024-м выходной день с 6 января (суббота) переносится на 10 мая (пятница), с 27 апреля (суббота) — на 29 апреля (понедельник), а со 2 ноября (суббота) — на 30 апреля (вторник).

Получается, что отдыхать мы будем с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. С полным списком праздничных выходных текущего года можно ознакомиться здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.