Menu
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор выявил в Аткарске нарушения торговли непищевой спиртосодержащей продукцией

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске выявили нарушения торговли спиртнымСпециалисты Северо-Западного ТО Управления Роспотребнадзора провели в Аткарске обследование реализующих спиртосодержащую непищевую продукцию объектов.

К 30 декабря, в соответствии с ведомственным приказом и постановлением главного  санврача РФ, было проверено пять объектов, на двух их которых выявлены нарушения. Речь идет об отсутствии ценников и сопроводительной документации, а также ненадлежащей маркировке.

В нескольких аткарских магазинах специалисты Роспотребнадзора установили факт продажи непищевой спиртосодержащей продукции, розничная реализация которой была приостановлена. Продукция данная арестована, ее передали на ответственное хранение.

Кроме того, отобраны две пробы вышеуказанной продукции на лабораторные исследования в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Саратовской области».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.