Menu
Пред След
A+ A A-

Школьников в Аткарске учил пожарной безопасности домовенок Шпули

  • Автор: Юлия Мишукова

Школьников в Аткарске учил пожарной безопасности домовенок Шпули В Центре детского творчества г. Аткарск 13 января прошел День пожарной безопасности, который организовали воспитанники и руководитель «Школы безопасности» Ирина Малянова.

Участие в мероприятии приняли учащиеся начальных классов школы № 8 и четвероклассники из школы № 3.

С ребятами поиграли, а также показали театрализованное представление «День пожарной безопасности во Дворце», но самое главное – повторили правила пожарной безопасности. Школьники твердо запомнили, как вести себя при пожаре и что нужно делать, чтобы его не допустить.

Инспектор государственного пожарного надзора Сергей Прокофьев отметил, что ребята очень активно и правильно отвечали на вопросы и, он надеется, правила пожарной безопасности дети будут соблюдать и выполнять.

Пеппи Длинныйчулок и домовенок Шпули в конце мероприятия вручили всем сладкие подарки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.