Menu
Пред След
A+ A A-

21 февраля аткарские школьники поучаствуют в Смотре строя и песни

  • Автор: Юлия Мишукова

Конкурс смотра строя и песни в АткарскеПосвященный Дню защитника Отечества муниципальный Смотр строя и песни среди школьников Аткарского района пройдет во вторник, 21 февраля, в полдень в ФОКе «Дельфин», сообщает Управление образования.

Этот конкурс традиционно будет проводиться среди учеников общеобразовательных учреждений с целью дальнейшего совершенствования патриотического воспитания молодежи и подростков и их гражданского становления, а также для развития у них интереса к военной службе.

В данном смотре смогут принять участие до двух отрядов от каждого образовательного учреждения, в составе команды должно быть от 10 до 13 человек от школ города и до тринадцати человек от сельской школы вместе с командиром – ученики с 5-го по 10-й классов, возраст неважен.

Свои заявки аткарские школьники могут подать до 15 февраля 2017 года по тел. 8 (84552) 3-20-22.

Награждены будут определенные жюри лучшие по форме одежды, по прохождению торжественным маршем, по исполнению строевой песни команды, а также лучший командир подразделения.

Победители и призеры данного смотра будут удостоены грамот главы Аткарского МР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.