Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели помогли горожанке снять кольцо

  • Автор: Роман Чекинев

У аткарчанки на пальце застряло кольцоВ Службу спасения жители обращаются с самыми различными просьбами о помощи, сотрудникам нередко приходится вскрывать захлопнутые металлические двери, а бывает, что просят снять застрявшее на пальце украшение.

Именно с такой просьбой обратилась в субботу, 13 мая, днем к аткарским спасателям одна из жительниц города. У нее опух средний палец, в результате она не могла снять с него кольцо, что причиняло ей немалый дискомфорт.

Спасатели сняли женщине с пальца кольцо

У профессионалов из Службы спасения, имеющих богатый опыт помощи людям в самых нестандартных ситуациях, решение данной проблемы заняло считанные минуты. Аткарчанка обратилась к ним в 15 часов 40 минут, а в 15 часов 46 минут неповрежденное обручальное кольцо уже лежало на столе.

Ранее мы сообщали о том, что спасатели сняли огромную ветку тополя с балкона дома на улице Коммунистической.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.