Menu
Пред След
A+ A A-

Многодетную аткарчанку признали банкротом из-за двух миллионов долга банкам

  • Автор: Марина Майорова

Многодетную аткарчанку признали банкротом из-за двух миллионов долга банкамЯвляющаяся многодетной матерью 46-летняя жительница Аткарского района обратилась в Арбитражный суд Саратовской области, разным банкам женщина задолжала практически два миллиона рублей.

Как информирует издание «Версия-Саратов», долг «МТС-Банку» составил 566 тысяч рублей, а «Быстро Банку» – 811 тысяч рублей, в настоящее же время аткарчанка зарабатывает меньше шести тысяч рублей в месяц. Проживает женщина в одном из сельских населенных пунктов Аткарского МР с супругом и тремя детьми, младшему из которых – шесть лет.

Суд постановил должницу признать банкротом, введена процедура реализации принадлежащего женщина имущества сроком на 5 месяцев, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.