Menu
Пред След
A+ A A-

Пьяный аткарчанин с ножом и лопатой проник в дом знакомой и уснул

  • Автор: Юлия Мишукова

Пьяный аткарчанин с ножом и лопатой проник в дом знакомой и уснулСледователи из Аткарска возбудили дело по части 2 статьи 139 УК РФ в отношении 39-летнего горожанина, мужчину подозревают в незаконном проникновении в жилище с угрозой применить насилие.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, ночью 8 февраля текущего года аткарчанин после застолья с товарищами заявился к своей знакомой (женщине – 33 года), которая живет в частном доме. Однако та пьяного гостя в жилище не пустила.

В ответ на это мужчина во дворе подобрал валявшийся нож и постучал в окошко кухни, угрожая хозяйке убийством, он потребовал открыть. Аткарчанка при виде ножа испугалась, однако впускать визитера отказалась.

Тогда незваный гость все в том же схватил совковую лопату и несколько раз ударил ею по стеклу в окне на кухне. Разбив его, злоумышленник проник в дом против воли владелицы жилища через оконный проем.

Осознавая, что в руке у мужчины по-прежнему находится нож, аткарчанка выбежала из домовладения и вызвала полицейских. Прибывшие к месту происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли подозреваемого в квартире спящим.

К данному моменту по уголовному делу ведутся следственные действия, направленные на выяснение всех деталей случившегося, продолжается расследование, сказано в сообщении.

Фото СУ СКР по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.