Menu
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском утонул 60-летний мужчина. Организована проверка

  • Автор: Роман Чекинев

Под Аткарском утонул 60-летний мужчина. Организована проверкаАткарский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку по факту утопления в воде шестидесятилетнего мужчины, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, утром 14 июля текущего года шестидесятилетний аткарчанин в компании троих приятелей отправился на рыбалку на р. Медведицу в 5 километрах от д. Щербиновка. Рыбаки сплавили лодки на воду, но вскоре шестидесятилетний мужчина предпочел сойти на берег. Высадив его, остальные продолжили рыбачить. Примерно в 14 часов мужчины подплыли к берегу и обнаружили шестидесятилетнего знакомого в воде без признаков жизни. Они извлекли из воды его тело и проинформировали о произошедшем единую службу «112».

Под Аткарском утонул 60-летний мужчина. Организована проверка

Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего аткарчанина при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящий момент проводится комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех деталей случившегося. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.