Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют в среду теплую и комфортную погоду без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют в среду теплую и комфортную погоду без осадковКак обещают синоптики, начало осени будет теплым. Ближайшие дни пройдут без осадков, после прохладных ночей днем будет разогревать до комфортных температур.

Согласно оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, по области в среду, 4 сентября, ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура ночью от +6 до +11°С, в пониженных местах до +1°С, днем от +17 до +22°С.

Аткарчан ожидает погода с переменной облачностью и легким северо-восточным ветром 3-5 м/с, в усилениях днем до 7-8 м/с. Утром возможен туман. Дождя не будет.

Температуру в ночь на среду в Аткарске обещают от +7 до +8°С, в дневные часы воздух прогреется до значений от +16 до +18°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.