Menu
Пред След
A+ A A-

В большинстве районов синоптики прогнозируют снегопад и туман

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

В большинстве районов синоптики прогнозируют снегопад и туманНочью и в первой половине дня в пятницу, 7 февраля, местами по области ожидается туман с видимостью 500 и менее метров. 

Об этом сообщает в оперативном прогнозе Саратовский ЦГМС.

По данным синоптиков, завтра по области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшой снег, местами в южной половине умеренный снег. Ночью и в первой половине дня местами туман (500 м и менее), изморозь (менее 20 мм). Ветер северо-восточный с переходом днем на северо-западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -10 до -15°С, в Левобережье местами до -5°С, днем от -3 до -8°С.

Аткарчан ждет облачная пятница в сопровождении ветра переменных направлений 5-6 м/с, в усилениях до 10-11 м/с. Во второй половине дня в Аткарске ожидается обложной снег, который продолжится и в ночь на субботу.

Ночь на 7-е число будет морозной – до -12°С, в дневные часы станет мягче – столбик термометра поднимется от -7 до -3°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.