Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан на этой неделе ждет пасмурная погода и ежедневный снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан на этой неделе ждет пасмурная погода и ежедневный снегВ течение текущей недели Поволжский регион в целом и Саратовская область в частности будут находиться во власти циклонов и связанных с ними атмосферных фронтов.

Вследствие активизации циклонической деятельности ожидается преобладание облачной, временами пасмурной погоды, ежедневное выпадение осадков в виде снега различной интенсивности с перерывами, изменение направления ветра от юго-западного к северо-западному в середине недели и к северо-восточному, восточному во второй половине недели. Средняя  скорость 3-8 м/с, порывы до 10-12 м/с.

При выпадении осадков ожидается ухудшение видимости до 1-3 км, на возвышенных местах из-за низкой облачности временами до 500-1000 метров.

Температура воздуха ночью составит -7…-12°, днем -2…-7°, рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.