Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В выходные ожидается похолодание с дождем, снегом и метелью

  • Автор: Юлия Мишукова

В выходные ожидается похолодание с дождем, снегом и метельюПри прохождении холодного атмосферного фронта в субботу, 18 марта, в Аткарском районе ожидаются продолжительные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег.

Как рассказала газете «УездЪ» синоптик Саратовского ЦГМС Лариса Васильева, также жителей Аткарска ожидает сильный порывистый северо-восточный ветер до 15-17 м/с, ухудшение видимости  при выпадении осадков и метели до 500 метров. Температура воздуха понизится и в субботу составит +1…+3°.

В воскресенье – без существенных осадков, температура воздуха ночью понизится до -1…-3°, что приведет к образованию гололедицы на дорогах, днем +4…+6°. 

В понедельник также существенных осадков не ожидается, ветер сменит направление на юго-восточное, воздух вновь начнет прогреваться: температура воздуха ночью около 0°, днем +8…+10°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.