Menu
Пред След
A+ A A-

В начале весны аткарчан ожидает оттепель днём и морозы по ночам

  • Автор: Юлия Мишукова

В начале весны аткарчан ожидает оттепель днём и морозы по ночамВ выходные дни и в начале следующей недели характер погоды в Саратовской области по-прежнему будет определяться антициклоном с центром над Южным Уралом, рассказала газете «Аткарский уездЪ» синоптик регионального ЦГМС Лариса Васильева.

Несмотря на начало календарной весны температурный режим сохранится ниже климатической нормы на 2-5°. Существенных осадков не ожидается, ветер восточной четверти — слабый.

В ночные и утренние часы местами по области ожидается ухудшение видимости из-за тумана. На отдельных участках дорог — гололедица.

В Аткарском районе: 2 марта ночью -11…-13, днём 0…-2; 3 марта ночью -12…-14, днём 0…-2; 4 марта ночью -13…-15, днём 0…-2.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.