Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День джипера: аткарчане успешно выступили на «Ночном буреломе»

  • Автор: Александр Свитнев

День джипера: аткарчане успешно выступили на «Ночном буреломе»12 сентября, в День джипера, рано утром затихли моторы внедорожников, участников соревнования по GPS-ориентированию «Ночной Бурелом», организованном клубом «Татищевский партизан».

В соревновании приняли участие экипажи из Саратова, Энгельса, Аткарска и Балашова. Хорошим результатом в сложной ночной борьбе могут похвастаться аткарские экипажи.

В своей категории ТР-1 перовое место заслужили водитель Николай Литвинов и штурман Игорь Жабин, второе место занял экипаж Алексея Галкина. В категории «Стандарт» заслуженное серебро у экипажа Константина Егорова.

Уставшие после тяжелого ночного испытания участники приняли поздравления, грамоты, кубки и сувениры от организатора соревнований Юрия Владимировича Королева, благодарили за сложные и интересные контрольные точки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.