Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Аткарский Бурелом-2022 лето» пройдет на Медведице у Озерного

  • Автор: Александр Свитнев

«Аткарский Бурелом-2022 лето» пройдет на Медведице у Озерного16 июля 2022 года на берегу реки Медведица около села Озерное соберутся экипажи внедорожников Саратовской области, чтобы поучаствовать в масштабном мероприятии под названием «Аткарский Бурелом-2022 лето».

Автомобилисты будут мериться силами по преодолению препятствий, ориентированию на местности  на своих внедорожниках в трех категориях, в зависимости от оснащенности и технических характеристик. Лагерь и старт будут расположены в красивейшем месте, выше села Озерное на берегу нашей красавицы-Медведицы.

Приглашаем аткарчан поучаствовать или посмотреть на увлекательное действие с участием крепких мужчин и девушек, а также техники, не боящейся ни болот, ни крутых спусков и подъемов.

Это будет 12-часовая битва за призы, целью экипажей будет найти и сделать фотографию точки и автомобиля в отведенное время.

Приглашаются также неравнодушные помощники и спонсоры для проведения «Аткарского Бурелома-2022 лето».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.