Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области втрое выросло производство стройматериалов

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратовской области втрое выросло производство стройматериаловИндекс промышленного производства в Саратовской области в обрабатывающих отраслях по итогам января-февраля 2024 года составил 133,5% к аналогичному периоду прошлого года, об этом информирует региональное министерство промышленности и энергетики.

Прирост в 33,8% показало производство одежды, машин и оборудования – 18,5%, лекарств – 16,2%, готовых металлических изделий – 12,3%, текстиля – 8,1%.

Помимо этого, в области за два месяца в 3,3 раза выросло производство неметаллической минеральной продукции, включая стройматериалы, более чем в 2 раза – автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов, в 1,6 раза – прочих транспортных средств и оборудования, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.