Menu
Пред След
A+ A A-

Полиция обнародовала видео погони со стрельбой под Аткарском

  • Автор: Юлия Мишукова

Погоня за ВАЗ-2109 в АткарскеПогоня за правонарушителем, не подчинившимся законным требованиям сотрудников полиции об остановке, началась в Аткарске в вечернее время, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Находившийся за рулем ВАЗ-2109 злоумышленник пытался оторваться от преследования, грубо нарушал ПДД и игнорировал предупреждения автоинспекторов.

Даже когда погоня перешла на проселочные дороги, не охладил пыл правонарушителя предупредительный выстрел из табельного оружия. А вот несколько прицельных выстрелов по колесам оказались более действенными.

Водитель бросил машину в поле и попытался убежать, не зная о том, что с физической подготовкой у полицейских всегда все в порядке.

Установлено, что ранее мужчина был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев. Сейчас в отношении водителя составлены сразу несколько административных протоколов. Автомашина нарушителя помещена на специализированную стоянку.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.