Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазин «Долина» приглашает за теплыми куртками и зимней обувью

  • Автор: Евгения Кудряшова

Большой выбор зимней одежды в магазине Долина в АткарскеВ магазине «Долина», что находится на улице Чапаева, 104 (Привокзальная площадь), новое поступление зимней одежды и обуви, а также большой выбор платьев, новые модели туфель и утепленные спортивные костюмы.

Для прекрасной половины человечества в «Долине» представлены зимние пуховики и куртки, которые согреют в холодные дни, а также защитят от пронизывающего ветра. Большой выбор женской обуви сезона осень-зима не оставят посетительниц без покупки.

Дополнить новый образ поможет утепленный костюм в спортивном стиле – очень мягкая подкладка и модный покрой. А сходить в гости к друзьям или в кино можно, перевоплотившись элегантной дамой – представленная новая коллекция платьев поможет вам в этом. Большой ассортимент на любой вкус, широкая размерная линейка и доступные цены. Дополнить образ поможет новая пара туфель. В магазин как раз завезли новые модели.

Мужчины тоже смогут обновить гардероб к наступающей зиме. «Долина» предлагает приобрести новый пуховик, а с ним и зимние ботинки, или купить теплый свитер, а может, головной убор.

Еще в ассортименте магазина много детской одежды, а также теплые колготки и носки.

Приходите в «Долину», и пусть эта зима для вас будет теплой!

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.