Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дождь не помешал проведению патриотического автопробега. Фото

  • Автор: Юлия Мишукова

Дождь не помешал проведению патриотического автопробега. Фото18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией, в 2023 году это уже девятая годовщина с момента возвращения полуострова в родную гавань.

Данное событие имеет колоссальное значение для восстановления исторической справедливости, поэтому новая памятная дата очень быстро стала настоящим праздником буквально для всех жителей России.

Разумеется, не исключение здесь и аткарчане. Праздник в Аткарске хотели отметить масштабно, с митингом, молодежным флешмобом и автопробегом. Однако капризная мартовская погода внесла свои коррективы: из-за затяжного дождя со снегом мероприятия на улице Советской были перенесены. А вот автомобилистам ненастье помехой не стало. Пробег должен состояться в любую погоду, решили они.

Ровно в 11 часов десятки украшенных государственными флагами России иномарок и отечественных легковушек стартовали с места сбора на улице Чапаева и под звуки клаксонов отправились в сторону железнодорожного вокзала и далее по аткарским улицам.

Думается, автопробег по повод воссоединения Крыма с Россией может стать в Аткарске традиционным. А для тех, кто его не увидел, предлагаем небольшой фоторепортаж.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.