Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают на гурман-вечер к 85-летию В. С. Высоцкого

  • Автор: Ирина Баранова

Аткарчан приглашают на гурман-вечер к 85-летию В. С. ВысоцкогоК 85-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого 26 января в 14 часов в Центральной библиотеке Аткарска пройдёт гурман-вечер «Высоцкий души очищает».

Встреча включит в себя краткие биографические сведения о поэте, цитаты из воспоминаний о нем, отзывы известных литераторов и почитателей его разнопланового творчества.

Музыкальной составляющей станут замечательные песни барда: «На Большом Каретном», «Песня о друге», «Я не люблю», «Кони привередливые» и многие другие. Сотрудники библиотеки расскажут о театральных ролях поэта и о его работах в кино.

Аткарчан приглашают на гурман-вечер к 85-летию В. С. Высоцкого

Творчество Владимира Семёновича  по-прежнему интересно и современно. И гурман-вечер приглашает именно тех людей, которые уже давно знают и любят его, и тех, кто хотел бы  узнать о нем ещё больше.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.