Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Налоговая приглашает бизнес-сообщество рассказать о проблемах

  • Автор: УФНС России по Саратовской области

Налоговая приглашает бизнес-сообщество рассказать о своих проблемах11 марта 2022 года с 09:00 до 17:45 во всех Межрайонных ИФНС России по Саратовской области пройдут «Дни открытых дверей», во время которых бизнесмены смогут поделиться своими проблемами.

Отметим, что с 4 марта 2022 года в УФНС России по Саратовской области начал работу региональный ситуационный центр для помощи налогоплательщикам. В его задачи входит мониторинг социально-экономической ситуации и выработка предложений по мерам поддержки бизнеса. Аналогичные центры созданы во всех налоговых органах региона.

В рамках работы ситуационного центра инспекция приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на «Дни открытых дверей», где они смогут рассказать о проблемах в связи со сложившейся социально-экономической ситуацией.

Мероприятие стартует с 9:00 и продлится до 17:45. Налогоплательщиков будут готовы выслушать по вопросам:

- сокращения выручки;

- сокращения персонала;

- сокращения фонда оплаты труда сотрудников;

- роста себестоимости продукции;

- сокращения или закрытия производства;

- роста цен на товары, используемые при производстве;

- проблем с внешнеторговыми операциями и поставками на внутреннем рынке;

- роста цен на товары, используемые при производстве;

- финансовых проблем.

Управление призывает налогоплательщиков обращаться в этот день в ситуационные центры – мы хотим знать о ваших проблемах, чтобы в дальнейшем ФНС России и (или) Правительство Российской Федерации могли вам помочь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.