Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В налоговой инспекции в Аткарске прошел День открытых дверей

  • Автор: Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области

В налоговой инспекции в Аткарске прошел День открытых дверей15 декабря в Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области, в территориальных подразделениях г. Балашова, г. Ртищево, г. Калининска, г. Петровска, г. Аткарска и многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг г. Балашова прошел День открытых дверей на тему «О введении института Единого налогового счета».

В рамках мероприятия было принято более 200 налогоплательщиков, которым подробно рассказали о преимуществах Единого налогового счета (ЕНС) и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответили на вопросы по данной теме.

Введение института ЕНС позволит свести к минимуму вероятность допущения ошибок при оплате платежей и упростить процедуру перечисления денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что на сайте ФНС России создана промостраница «Единый налоговый счет» – вся информация о ЕНС в одном месте.

Подробная информация, посвященная ЕНС, в формате «вопрос/ответ» размещена на сайте ФНС России в сервисе «Часто задаваемые вопросы».

Необходимую информацию можно получить в Контакт-центре ФНС России по телефону 8-800-222-22-22, а также у электронного помощника ФНС России (чат-бот Таксик).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.