Menu
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН Аткарска состоялось мероприятие «Свет материнской любви»

  • Автор: Марина Флягина

Мероприятие Свет материнской любви в Аткарском КЦСОН22 ноября в ГАУ СО КЦСОН Аткарского района состоялось мероприятие для слушателей «Университета третьего возраста», посвященное Дню Матери и называющееся «Свет материнской любви».

Как рассказали «Уезду» в учреждении, «Серебряные волонтеры», участники танцевального кружка, организовали и подготовили замечательную праздничную программу. С теплыми словами поздравления к собравшимся обратилась директор Центра Валентина Будько.

Зажигательные песни вокальной группы, поздравления детей, очень милые смешные сценки и трогательные стихи наших «серебряных волонтеров» создали теплую, по-настоящему домашнюю атмосферу этого праздника. А премьерное выступление танцевального кружка представителей старшего поколения вызвало всеобщий восторг у зрителей.

После концерта зрители и участники концертной программы были приглашены на чаепитие с огромным тортом от спонсоров. Мероприятие получилось ярким, эмоциональным и запоминающимся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.