Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На благоустройство и озеленение КЛАССной улицы потратят еще 3 млн

  • Автор: Марина Флягина

На благоустройство и озеленение КЛАССной улицы потратят еще 3 млнНа выполнение работ по комплексному благоустройству и озеленению КЛАССной улицы в городе Аткарске в ближайшее время потратят еще около трех миллионов рублей.

Информация об этом доступна на портале госзакупок. Победителю первого электронного аукциона предстоит соорудить системы полива и канализации, уложить на детской площадке резиновое покрытие и установить 100 метров металлического пешеходного ограждения.

На данные цели предполагается потратить 2 миллиона 379 тысяч рублей, а подрядчик должен будет завершить все работы в течение 21 календарного дня с момента подписания контракта.

Другой электронный аукцион касается озеленения КЛАССной улицы, на эти цели выделено 636 тысяч рублей. Как следует из документации, на улице будут высажены десять берез бородавчатых (повислых, плакучих) высотой 1,5-2 метра, а также засеяны вручную газоны партерные, мавританские и обыкновенные.

На данные работы подрядчику определен срок в 14 календарных дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.