Menu
Пред След
A+ A A-

На содержание городского пляжа в Аткарске потратят 230 тыс. рублей

  • Автор: Марина Флягина

На содержание городского пляжа в Аткарске потратят 230 тыс. рублейАдминистрация Аткарского муниципального района объявила электронный аукцион на оказание услуг по обустройству и содержанию городского пляжа, информация о нем доступна на портале госзакупок.

Цель выполнения работ – обеспечение чистоты и порядка на городском пляже на берегу реки Аткара в центральной части Аткарска. Потратить на них планируется 230 тысяч рублей.

В состав предстоящих работ входят расчистка площадки от кустарника и мелколесья, окос травы, завоз песка, планировка, подсыпка грунтом, установка туалета.

Сроком окончания всех работ значится 30 августа 2023 года.

Напоминаем, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о том, что клумбы города украсят тысячи георгинов, бархатцев и петуний.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.