Menu
Пред След
A+ A A-

Отдел МВД приглашает на службу полицейских и вольнонаёмных

  • Автор: Марина Флягина

Отдел МВД приглашает на службу полицейских и вольнонаёмныхОтдел МВД России по Аткарскому району производит отбор граждан РФ (преимущественно мужчин) на службу в органах внутренних дел для замещения должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

Кандидаты должны быть способны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Гарантируется полный социальный пакет; возможность получения бесплатного профильного образования в ВУЗах системы МВД России и гражданских учебных заведений; возможность карьерного роста.

В настоящее время имеются вакансии: главный бухгалтер (старший начальствующий состав); оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель, инспектор, специалист, дежурный (все — средний и старший начальствующий состав); помощник оперативного дежурного, полицейский (младший начальствующий состав).

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- возраст от 18 до 55 лет;

- годность к прохождению службы в Вооруженных Силах;

- образование не ниже среднего (полного) на должности младшего начальствующего состава (помощник оперативного дежурного, полицейский);

- образование высшее либо среднее профессиональное на должности среднего и старшего начальствующего состава (специалист, инспектор, оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель).

Первоначальный перечень документов необходимый для изучения личности кандидата:

- паспорт;

- военный билет либо документ, его заменяющий;

- документ об образовании;

- трудовая книжка либо сведения о трудовой деятельности (при наличии).

Также имеются вакансии вольнонаемных работников:

- начальник медицинской части изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- инспектор по контролю за исполнением поручений группы делопроизводства и режима;

- документовед группы делопроизводства и режима;

- водитель автомобиля гаража группы делопроизводства и режима.

Требования к кандидатам, график работы, размер заработной платы и другая интересующая вас информация по телефону указанному ниже.

Мы ждем вас в понедельник-пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), в субботу с 9.00 до 12.00 по адресу: Саратовская область, г. Аткарск, улица Гагарина, дом № 45 кабинет № 5 (отделение по работе с личным составом), телефоны: 8 (8452) 74-11-97, добавочный 32-09 или 8 (84552) 3-29-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.