Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский благочинный принимает участие в XXVI Рождественских чтениях

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарский благочинный принимает участие в XXVI Рождественских чтенияхВ Москве в Государственном Кремлевском дворце 24 января 2018 года состоялось открытие XXVI Рождественских образовательных чтений под названием «Нравственные ценности и будущее человечества».

Как информирует пресс-служба Аткарского благочиния, участие в работе этого форума принимает и делегация из Саратовской епархии, в том числе благочинный округа священник Дионисий Елистратов с преподавателем воскресной школы храма Петра и Павла Ольгой Елистратовой.

В рамках Рождественских чтений по традиции состоятся различные круглые столы и секции, тематические конференции. Их участникам предстоит обсудить широкий круг проблем.

Помимо этого, представители Саратовской области станут участниками Рождественских Парламентских встреч, которые пройдут сегодня в Совете Федерации. В рамках этого мероприятия запланировано три круглых стола.

Возглавят пленарное заседание Патриарх Кирилл, а также руководитель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.