Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Прокудинской библиотеке к 23 февраля провели «А ну-ка, мальчики!»

  • Автор: Марина Флягина

В Прокудинской библиотеке к 23 февраля провели игру «А ну-ка, мальчики!»В канун Дня защитника Отечества в Прокудинской библиотеке провели игровую программу для учащихся 3-5-х классов местной школы «А ну-ка, мальчики».

Целью этой игры организаторы мероприятия ставили знакомство сельских ребят с богатой историей данного праздника и обучение детей сплоченности в коллективе.

В Прокудинской библиотеке к 23 февраля провели игру «А ну-ка, мальчики!»

В начале мероприятия в библиотеке Татьяна Анатольевна Колодривская познакомила школьников с историей праздника 23 февраля, а Даша Горбачева поздравила ребят с праздником, подарив им стихи. Потом прокудинские школьники отправились в морское путешествие. Они выступили в роли моряков, состязались в различных конкурсах. Воля и смекалка позволили учащимся справиться с трудностями морской службы.

Капитанами кораблей «Удача» и «Успех» были Егор Шалаев и Сергей Сергеев. Мероприятие закончилось награждением за участие в конкурсе, а затем было чаепитие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.