Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарского лицеиста назвали самым аккуратным информатиком

  • Автор: Марина Флягина

В Вольске прошла олимпиада по информатике

На базе Строительного лицея в городе Вольске прошла региональная олимпиада профессионального мастерства по Информатике и вычислительной технике.

Соревновались в знаниях на ней обладатели будущих профессий наладчика компьютерных сетей, наладчика программного и компьютерного обеспечения, мастера по обработке цифровой информации.

Вошли в программу данной олимпиады конкуры по выполнению практической работы с творческими элементами по различным дисциплинам профессионального цикла. Помимо этого участники должны были подготовить еще и домашнее задание – посвященный отмечаемому Году добровольца видеоролик «Твори добро».

Победителями и призерами этой региональной олимпиады стали студенты из Балашова, Вольска и Саратова. Студент Аткарского политехнического лицея Андрей Григорьев получил награду жюри в номинации «За аккуратность в работе».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.