Menu
Пред След
A+ A A-

Вечер памяти «Ради жизни на земле» собрал в ДК «Россия» полный зал

  • Автор: Юлия Мишукова

Концерт Ради жизни на земле в аткарском ГДК Россия12 мая 2018 года в МБУК ГДК (Дом культуры «Россия») прошел вечер памяти «Ради жизни на земле», зал был полон.

Ведущие мероприятия Екатерина Пересыпкина и Евгений Тележников ровно в 14 часов торжественно объявили о начале праздничного концерта.

В программе – песни военных лет в исполнении Ивана Щербакова, Елены Плехановой и ее детского коллектива «Музыкальная мозаика» (солистка – Лиза Калугина), а также Светланы Галановой и Юлии Лушковой. Также украшением праздник стали прекрасные танцевальные номера ребят под руководством Натальи Демидовой.

Зрители с неподдельным интересом и буквально затаив дыхание, прослушали литературно-музыкальную композицию под названием «Воспоминания о войне», подготовленную методистами Марией Долговой и Оксаной Буховой.

Кульминацией же Вечера памяти стало выступление сразу двух аткарских эстрадных групп: «Рок-фестиваль» (руководитель Владимир Шнуровозов) и «Назад в СССР» (руководитель Николай Костенко).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.