Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

40-летний покровчанин отметил день рождения изнасилованием старушки

  • Автор: Роман Чекинев

40-летний покровчанин отметил день рождения изнасилованием старушкиСледователи возбудили в отношении сорокалетнего ранее судимого мужчины из Энгельсского района дело по части 1 статьи 131 УК РФ, его подозревают в изнасиловании пожилой женщины.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, ночью 12 декабря 2018 года житель одного из поселков отмечал свой день рождения и решил продолжить торжества в компании пятидесятилетней приятельницы. Он прибыл к своей знакомой, но той дома не оказалось.

В жилище покровчанина встретила ее 76-летняя мать, престарелая женщина впустила визитера и предложила дождаться возвращения своей дочери. Гость расположился в сельском доме и продолжил распивать алкоголь. Потом он применил насилие в отношении хозяйки, изнасиловал ее и уснул. Пострадавшая сумела выбраться из жилища и рассказала о произошедшем своим соседям, вызвавшим полицейских.

Стражи порядка застигли злоумышленника прямо в доме изнасилованной женщины, он был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Впоследствии заключенный под стражу мужчина полностью признал вину, говорится в сообщении.

Сейчас ведутся направленные на сбор и закрепление доказательственной базы следственные действия, назначены несколько судебных экспертиз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.