Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарская супербабушка показала таланты на областном конкурсе

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Антонина Ивановна Новичкова30 октября на базе ГАУ СО КЦСОН Саратовского района состоялось  областное мероприятие «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!», посвященное Международному дню бабушек и дедушек, в котором приняли участие активисты старшего поколения.

В программе предлагалось: «Оригинальное приветствие»; участие в интеллектуально-развлекательной  игре в формате «100 к 1», состоящей из 4 раундов; презентация кулинарного блюда «Гостинец от бабушки и дедушки».

В конкурсе приняло участие двадцать человек от каждого района. Бабушки и дедушки  представили творческую презентацию на тему «Семья», продемонстрировали свои знания в интеллектуально-развлекательной  игре.

Аткарский район достойно представила слушатель « Университета третьего возраста», «серебряный волонтер», член клуба « Будем знакомы» при ГАУ СО КЦСОН Антонина Ивановна Новичкова.

Она успешно справилась со всеми заданиями, блеснула остроумием и эрудицией. Ее цыганский танец с частушками на тему отношений с детьми и внуками сразил всех присутствующих наповал.

Домашнее задание – испеченная корзинка с печеньем в форме грибочков, орешков и листочков покорила всех гостей, присутствующих на чаепитии после мероприятия.

Все участники мероприятия  получили благодарственные письма и памятные подарки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.