Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарская библиотека за год получила в дар почти 500 книг

  • Автор: Ирина Баранова

Аткарская библиотека за год получила в дар почти 500 книгДень книгодарения, 14 февраля, один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нём ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая и Россию.

В Аткарской центральной библиотеке вот уже несколько лет проходят различные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Постоянные читатели библиотеки приняли участие в акции задолго до официальной даты. С любовью к библиотеке, в течение прошлого года дарили книги жители города и благодарные читатели.

В 2020 году центральная библиотека получила в дар почти 500 экземпляров книг различной тематики. Эти книги не только заняли своё место на книжных полках, но и уже находят своего читателя: на абонементе оформлена выставка-дар «Хорошая книга в наследство». Выставка эта пользуется большим интересом у наших читателей. Разнообразен выбор мелодрам и детективных романов для женщин. Мужчинам будут интересны криминальные романы и классические боевики. Любители жанра фэнтези и фантастика также смогут найти здесь книги для увлекательного чтения.

Аткарская библиотека за год получила в дар почти 500 книг

В этот день хочется поблагодарить читателей центральной библиотеки, которые знают настоящую ценность бумажной книги и от всего сердца делают подарки для всех посетителей библиотеки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.