Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают поучаствовать в акции «Помоги собраться в школу!»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарчан приглашают поучаствовать в акции «Помоги собраться в школу!»В ГАУ СО КЦСОН Аткарского района проходит акция «Помоги собраться в школу!».

Мероприятие носит благотворительный характер, его цель – оказание помощи малоимущим семьям собрать детей в школу.

Накануне нового учебного года КЦСОН Аткарского района обращается к аткарчанам с просьбой поддержать благотворительную миссию – помочь семьям с низким достатком собрать ребенка в школу.

Волонтеры Центра и социальные работники продолжают принимать необходимые товары и вещи: канцелярские принадлежности, школьные ранцы, одежду и другие необходимые вещи. Принимают их в Комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: Аткарск, ул. Советская, 117.

Поддержать инициативу и помочь будущим школьникам и их родителям может любой желающий. Принимаются любые виды канцелярской продукции: тетради, ручки, карандаши, краски и т.д., а также школьная форма, ранцы, обувь по сезону.

Все собранные вещи будут переданы нуждающимся к началу нового учебного года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.