Menu
Пред След
A+ A A-

Запрет на посещение лесов для аткарчан продлили до 30 августа

  • Автор: Юлия Мишукова

Запрет на посещение лесов для аткарчан продлили до 30 августаИз-за угрозы возникновения пожаров в жаркую погоду на территории Саратовской области до 30 августа 2021 года продлен запрет на посещение лесов.

Также запрещается въезд в леса транспортных средств, разведение огня, проведение пожароопасных работ и культурно-массовых мероприятий. Соответствующий приказ регионального министерства природных ресурсов и экологии касается земель лесного фонда Аткарского и других лесничеств области.

При лесном пожаре граждан просят звонить по телефону «112», по номеру прямой линии лесной охраны 8-800-100-9400 либо по телефону диспетчерской службы минприроды 490-516, сообщать дежурному ближайшего лесничества или лесхоза.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.